Fertigstellung!
Bilder folgen
Elektro 3-Rad
EFG BA
- 3.600 mm
- 1.500 kg
| 3 Monate Garantie auf das Fahrzeug | |
| 12 Monate Batteriegarantie inklusive | |
| *12 Monate Fahrzeug-Garantie in Verbindung mit einem 3-jährigen Wartungsvertrag. | |
| 48 Monate Garantie auf neue Batterien / 12 Monate auf geprüfte Batterien |
CHF 16’200
Ungefähre
Lieferzeit: 5
Tage
* Ein Kaufvertrag kommt erst nach dem Erhalt einer Auftragsbestätigung durch die Jungheinrich AG zustande.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Bleisäure, 48 V / 375 Ah |
| Ladegerät | Ja, 48 V / 60 A |
| Batterie Baujahr | 2024 |
| Baujahr | 2023 |
| Hubhöhe | 3600 mm |
| Tragkraft | 1500 kg |
| Betriebsstunden | 48 h |
| Bauhöhe | 2255 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | Zweifach Freihub |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | F5016114 |
Extras
-
Seitenschub integriert -
Zusatzhydraulik 1 Funktion -
2 Arbeitsscheinwerfer vorne -
Rückfahrscheinwerfer -
Rückspiegel