Fertigstellung!
Bilder folgen
Hochhub Mitgänger
EJC 214
- 4.300 mm
- 1.400 kg
| 3 Monate Garantie auf das Fahrzeug | |
| 24 Monate Batteriegarantie inklusive | |
| *12 Monate Fahrzeug-Garantie in Verbindung mit einem 3-jährigen Wartungsvertrag. | |
| 48 Monate Garantie auf neue Batterien / 12 Monate auf geprüfte Batterien |
CHF 14’200
CHF 12’900
Ungefähre
Lieferzeit: 5
Tage
* Ein Kaufvertrag kommt erst nach dem Erhalt einer Auftragsbestätigung durch die Jungheinrich AG zustande.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium Ionen, 25 V / 260 Ah |
| Batterie Baujahr | 2022 |
| Baujahr | 2022 |
| Hubhöhe | 4300 mm |
| Tragkraft | 1400 kg |
| Betriebsstunden | 625 h |
| Bauhöhe | 1900 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | Dreifach Freihub |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 90656406 |
Extras
-
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
Ladegerät integriert (einfach) -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lastrad einfach