Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Niederhub Mitgänger
EJE 114i
- 122 mm
- 1.400 kg
| 3 Monate Garantie auf das Fahrzeug | |
| 24 Monate Batteriegarantie inklusive | |
| 48 Monate Garantie auf neue Batterien / 12 Monate auf geprüfte Batterien |
CHF 9’248
CHF 6’299
Ungefähre
Lieferzeit: 5
Tage
* Ein Kaufvertrag kommt erst nach dem Erhalt einer Auftragsbestätigung durch die Jungheinrich AG zustande.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium Ionen, 25 V / 50 Ah |
| Batterie Baujahr | 2025 |
| Baujahr | 2025 |
| Hubhöhe | 122 mm |
| Tragkraft | 1400 kg |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 98459250 |
Extras
-
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lasträder Tandem
