Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Hochhub Mitfahrer
ERC 214z
- 3.600 mm
- 1.400 kg
| 3 Monate Garantie auf das Fahrzeug | |
| 12 Monate Batteriegarantie inklusive | |
| *12 Monate Fahrzeug-Garantie in Verbindung mit einem 3-jährigen Wartungsvertrag. | |
| 48 Monate Garantie auf neue Batterien / 12 Monate auf geprüfte Batterien |
CHF 15’800
CHF 13’900
Ungefähre
Lieferzeit: 5
Tage
* Ein Kaufvertrag kommt erst nach dem Erhalt einer Auftragsbestätigung durch die Jungheinrich AG zustande.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Bleisäure, 24 V / 375 Ah |
| Batterie Baujahr | 2026 |
| Baujahr | 2026 |
| Hubhöhe | 3600 mm |
| Tragkraft | 1400 kg |
| Betriebsstunden | 1 h |
| Bauhöhe | 2250 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | Zweifach Freihub |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 90746707 |
Extras
-
Lastschutzgitter -
Aquamatik Wassernachfüllsystem -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
Lasträder Tandem