Fertigstellung!
Bilder folgen
Schubmaststapler
ETV 216
- 5.000 mm
- 1.600 kg
| 3 Monate Garantie auf das Fahrzeug | |
| *12 Monate Fahrzeug-Garantie in Verbindung mit einem 3-jährigen Wartungsvertrag. | |
| 48 Monate Garantie auf neue Batterien / 12 Monate auf geprüfte Batterien |
CHF 43’200
CHF 39’900
Lieferzeit: Auf Anfrage
* Ein Kaufvertrag kommt erst nach dem Erhalt einer Auftragsbestätigung durch die Jungheinrich AG zustande.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Bleisäure, 48 V / 465 Ah |
| Ladegerät | Ja, 48 V / 80 A |
| Batterie Baujahr | 2022 |
| Baujahr | 2022 |
| Hubhöhe | 5000 mm |
| Tragkraft | 1600 kg |
| Betriebsstunden | 108 h |
| Bauhöhe | 2200 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | Dreifach Freihub |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 91666991 |
Extras
-
Seitenschub integriert -
Zusatzhydraulik 1 Funktion -
Aquamatik Wassernachfüllsystem -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
Lastradabdeckung (ETM/ETV) -
Solo-Pilot -
Bereifung Standard -
EX-Schutz Zone 2