Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Carrelli elettrici a 4 ruote
AntOn CBH 3.0
- 4.800 mm
- 3.000 kg
| 3 mesi Garanzia sul carrello | |
| *12 mesi di garanzia sul veicolo in combinazione con un contratto di manutenzione di 3 anni. | |
| 48 mesi di garanzia sulle batterie nuove / 12 mesi sulle batterie testate. |
CHF 29’300
CHF 27’835
Tempi
di consegna: 5
Giorni
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Ioni di litio, 80 V / 230 Ah |
| Caricabatteria | Si, 80 V / 60 A |
| Anno di batteria | 2025 |
| Anno | 2025 |
| Altezza di sollevamento | 4800 mm |
| Portata | 3000 kg |
| Ore di esercizio | 47 h |
| Peso | 2180 mm |
| Lunghezza forche | 1150 mm |
| Tipo di montante | Triplex con alzata libera |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | 2341500903 |
Opzioni
-
Gliglia reggicarico -
Traslatore agganciato -
Idraulica supplementare 2 -
Gancio di traino -
Indicatore scarica batteria e contaore -
Avvisatore acustico per retromarcia -
Set A: 2 fari+2 fari freno e faro posteriore -
Lampeggiante -
Versione LED -
Floorspot -
Pneumatici standard -
Parabrezza, tettuccio,lunotto, porte in acciaio -
Sedile in pelle -
Specchio retrovisiore