Immagini in arrivo
Carrelli elettrici a 3 ruote
EFG 213
- 4.400 mm
- 1.300 kg
CHF 18’200
CHF 16’900
di consegna: Su richiesta
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Piombo-acido, 48 V / 500 Ah |
| Caricabatteria | Si, 48 V / 90 A |
| Anno di batteria | 2023 |
| Anno | 2015 |
| Altezza di sollevamento | 4400 mm |
| Portata | 1300 kg |
| Ore di esercizio | 3403 h |
| Peso | 2040 mm |
| Lunghezza forche | 1200 mm |
| Tipo di montante | Triplex con alzata libera |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | FN491273 |
Opzioni
-
Traslatore integrato -
Idraulica supplementare 2 -
Rabbocco Aquamatik -
Multi-pilot -
Due fari di lavoro anteriori -
Ruote antitraccia -
Cabina Economy 1: Parabrezza e tettuccio di protezione -
Sedile in stoffa -
Specchio retrovisiore