Immagini in arrivo
Carrelli elettrici a 3 ruote
EFG 220
- 4.400 mm
- 2.000 kg
CHF 31’500
CHF 28’900
di consegna: Su richiesta
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Ioni di litio, 51 V / 390 Ah |
| Caricabatteria | Si, 48 V / 150 A |
| Anno di batteria | 2021 |
| Anno | 2021 |
| Altezza di sollevamento | 4400 mm |
| Portata | 2000 kg |
| Ore di esercizio | 3166 h |
| Peso | 2032 mm |
| Lunghezza forche | 1150 mm |
| Tipo di montante | Triplex con alzata libera |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | FN659670 |
Opzioni
-
Gliglia reggicarico -
Solo-pilot -
Due fari di lavoro posteriori -
Due fari di lavoro anteriori -
Lampeggiante -
Lampada rotante -
Floorspot -
Cabina Economy 1: Parabrezza e tettuccio di protezione