Immagini in arrivo
Carrelli elettrici a 3 ruote
EFG 220
- 4.640 mm
- 2.000 kg
CHF 36’200
CHF 34’900
di consegna: Su richiesta
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Ioni di litio, 51 V / 390 Ah |
| Caricabatteria | Si, 48 V / 150 A |
| Anno di batteria | 2023 |
| Anno | 2023 |
| Altezza di sollevamento | 4640 mm |
| Portata | 2000 kg |
| Ore di esercizio | 35 h |
| Peso | 2112 mm |
| Lunghezza forche | 1150 mm |
| Tipo di montante | Triplex con alzata libera |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | FN705501 |
Opzioni
-
Traslatore integrato -
Idraulica supplementare 1 -
Due fari di lavoro posteriori -
Due fari di lavoro anteriori -
Versione LED -
Floorspot