Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Carrelli elettrici a 4 ruote
EFG 430k
- 5.000 mm
- 3.000 kg
| 3 mesi Garanzia sul carrello | |
| *12 mesi di garanzia sul veicolo in combinazione con un contratto di manutenzione di 3 anni. | |
| 48 mesi di garanzia sulle batterie nuove / 12 mesi sulle batterie testate. |
CHF 47’200
CHF 39’900
Tempi
di consegna: 5
Giorni
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Ioni di litio, 86 V / 500 Ah |
| Caricabatteria | Si, 80 V / 150 A |
| Anno di batteria | 2025 |
| Anno | 2025 |
| Altezza di sollevamento | 5000 mm |
| Portata | 3000 kg |
| Ore di esercizio | 5 h |
| Peso | 2287 mm |
| Tipo di montante | Triplex con alzata libera |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | FN739190 |
Opzioni
-
Idraulica supplementare 3 -
Rabbocco Aquamatik -
Indicatore scarica batteria e contaore -
Solo-pilot -
Due fari di lavoro posteriori -
Due fari di lavoro anteriori -
Versione LED -
Floorspot -
Pneumatici standard -
Cabina Economy 1: Parabrezza e tettuccio di protezione -
Specchio retrovisiore