Immagini in arrivo
Carrelli elettrici a 4 ruote
EFG 435
- 6.500 mm
- 3.500 kg
CHF 43’700
CHF 39’900
di consegna: Su richiesta
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Piombo-acido, 80 V / 775 Ah |
| Caricabatteria | Si, 80 V / 130 A |
| Anno di batteria | 2025 |
| Anno | 2024 |
| Altezza di sollevamento | 6500 mm |
| Portata | 3500 kg |
| Ore di esercizio | 1091 h |
| Peso | 2917 mm |
| Lunghezza forche | 1150 mm |
| Tipo di montante | Triplex con alzata libera |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | FN714252 |
Opzioni
-
Traslatore agganciato -
Idraulica supplementare 2 -
Rabbocco Aquamatik -
Indicatore scarica batteria e contaore -
Solo-pilot -
Drive & Lift Plus -
Due fari di lavoro posteriori -
Due fari di lavoro anteriori -
Riscaldamento -
Parabrezza, tettuccio,lunotto, porte in acciaio