Immagini in arrivo
Carrelli elettrici a 4 ruote
EFG 540k
- 5.500 mm
- 4.000 kg
CHF 33’200
CHF 29’900
di consegna: Su richiesta
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Piombo-acido, 80 V / 775 Ah |
| Caricabatteria | Si, 80 V / 110 A |
| Anno di batteria | 2026 |
| Anno | 2015 |
| Altezza di sollevamento | 5500 mm |
| Portata | 4000 kg |
| Ore di esercizio | 2667 h |
| Peso | 2590 mm |
| Lunghezza forche | 1150 mm |
| Tipo di montante | Triplex con alzata libera |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | FN507863 |
Opzioni
-
Posizionatore forche -
Idraulica supplementare 3 -
Rabbocco Aquamatik -
Indicatore scarica batteria e contaore -
Solo-pilot -
Due fari di lavoro posteriori -
Due fari di lavoro anteriori -
Versione LED -
Pneumatici standard -
Riscaldamento -
Parabrezza, tettuccio,lunotto, porte in acciaio -
Specchio retrovisiore