Immagini in arrivo
Carrelli elettrici a 3 ruote
EFG BA
- 3.600 mm
- 1.500 kg
| 3 mesi Garanzia sul carrello | |
| Garanzia sulla batteria di 12 mesi inclusa | |
| *12 mesi di garanzia sul veicolo in combinazione con un contratto di manutenzione di 3 anni. | |
| 48 mesi di garanzia sulle batterie nuove / 12 mesi sulle batterie testate. |
CHF 16’200
Tempi
di consegna: 5
Giorni
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Piombo-acido, 48 V / 375 Ah |
| Caricabatteria | Si, 48 V / 60 A |
| Anno di batteria | 2024 |
| Anno | 2023 |
| Altezza di sollevamento | 3600 mm |
| Portata | 1500 kg |
| Ore di esercizio | 48 h |
| Peso | 2255 mm |
| Lunghezza forche | 1150 mm |
| Tipo di montante | Sollevamento libero doppio |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | F5016114 |
Opzioni
-
Traslatore integrato -
Idraulica supplementare 1 -
Due fari di lavoro anteriori -
Faro retromarcia -
Specchio retrovisiore