Immagini in arrivo
Carrelli elettrici a 4 ruote
EFG S30
- 6.500 mm
- 3.000 kg
CHF 37’200
CHF 34’900
di consegna: Su richiesta
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Piombo-acido, 80 V / 775 Ah |
| Caricabatteria | Si, 80 V / 120 A |
| Anno di batteria | 2026 |
| Anno | 2022 |
| Altezza di sollevamento | 6500 mm |
| Portata | 3000 kg |
| Ore di esercizio | 2920 h |
| Peso | 2887 mm |
| Lunghezza forche | 1150 mm |
| Tipo di montante | Triplex con alzata libera |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | FN663792 |
Opzioni
-
Gliglia reggicarico -
Traslatore agganciato -
Idraulica supplementare 1 -
Rabbocco Aquamatik -
Due fari di lavoro anteriori -
Lampeggiante -
Impianto di illuminazione STVZO -
Versione LED -
Pneumatici standard -
Cabina Economy 1: Parabrezza e tettuccio di protezione -
Specchio retrovisiore