Immagini in arrivo
Elevatori con operatore a terra
EJC 112z
- 2.900 mm
- 1.200 kg
CHF 10’800
CHF 9’900
di consegna: Su richiesta
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Piombo-acido, 24 V / 150 Ah |
| Anno di batteria | 2025 |
| Anno | 2021 |
| Altezza di sollevamento | 2900 mm |
| Portata | 1200 kg |
| Ore di esercizio | 11 h |
| Peso | 1950 mm |
| Lunghezza forche | 1150 mm |
| Tipo di montante | Carrello telescopico doppio |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | 90638245 |
Opzioni
-
Indicatore scarica batteria -
Raddrizzatore incorporato -
Pneumatici standard