Immagini in arrivo
Elevatori con operatore a terra
EJC 214z
- 2.900 mm
- 1.400 kg
CHF 13’800
CHF 12’900
di consegna: Su richiesta
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Piombo-acido, 24 V / 300 Ah |
| Anno di batteria | 2024 |
| Anno | 2024 |
| Altezza di sollevamento | 2900 mm |
| Portata | 1400 kg |
| Ore di esercizio | 241 h |
| Peso | 1950 mm |
| Lunghezza forche | 1150 mm |
| Tipo di montante | Sollevamento libero doppio |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | 90710986 |
Opzioni
-
Rabbocco Aquamatik -
Indicatore scarica batteria e contaore -
Raddrizzatore incorporato -
Ruota di carico tandem