Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Elevatori con operatore a terra
EJC 214z
- 4.090 mm
- 1.400 kg
| 3 mesi Garanzia sul carrello | |
| *12 mesi di garanzia sul veicolo in combinazione con un contratto di manutenzione di 3 anni. | |
| 48 mesi di garanzia sulle batterie nuove / 12 mesi sulle batterie testate. |
CHF 18’700
CHF 15’900
Tempi
di consegna: 5
Giorni
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Ioni di litio, 25 V / 130 Ah |
| Caricabatteria | Si, 24 V / 100 A |
| Anno di batteria | 2025 |
| Anno | 2025 |
| Altezza di sollevamento | 4090 mm |
| Portata | 1400 kg |
| Peso | 1830 mm |
| Lunghezza forche | 1150 mm |
| Tipo di montante | Triplex con alzata libera |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | 90744047 |
Opzioni
-
Indicatore scarica batteria e contaore -
Ruota di carico singola
