Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Elevatori con operatore a bordo
ESC 214z
- 2.900 mm
- 1.400 kg
| 3 mesi Garanzia sul carrello | |
| Garanzia sulla batteria di 12 mesi inclusa | |
| 48 mesi di garanzia sulle batterie nuove / 12 mesi sulle batterie testate. |
CHF 12’200
CHF 11’500
Tempi
di consegna: 5
Giorni
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Piombo-acido, 24 V / 465 Ah |
| Caricabatteria | Si, 24 V / 60 A |
| Anno di batteria | 2026 |
| Anno | 2019 |
| Altezza di sollevamento | 2900 mm |
| Portata | 1400 kg |
| Ore di esercizio | 785 h |
| Peso | 2080 mm |
| Lunghezza forche | 1150 mm |
| Tipo di montante | Carrello telescopico doppio |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | 91639175 |
Opzioni
-
Rabbocco Aquamatik -
Estrazione batteria laterale -
Indicatore scarica batteria e contaore -
Sterzo elettrico -
Ruota di carico tandem -
Pneumatici standard -
Sedile in stoffa -
Specchio retrovisiore -
Bracciolo
