Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Immagini in arrivo
Carrelli retrattili
ETV 214
- 4.550 mm
- 1.400 kg
| 3 mesi Garanzia sul carrello | |
| Garanzia sulla batteria di 12 mesi inclusa | |
| *12 mesi di garanzia sul veicolo in combinazione con un contratto di manutenzione di 3 anni. | |
| 48 mesi di garanzia sulle batterie nuove / 12 mesi sulle batterie testate. |
CHF 31’600
CHF 24’900
Tempi
di consegna: 5
Giorni
*Un contratto d'acquisto viene concluso solo dopo la ricezione della conferma d'ordine da parte di Jungheinrich AG
Informazioni prodotto
La seguente sezione fornisce un riepilogo completo delle specifiche tecniche e delle attrezzature del veicolo.
Caratteristiche tecniche
| Batteria | Piombo-acido, 48 V / 465 Ah |
| Caricabatteria | Si, 48 V / 60 A |
| Anno di batteria | 2025 |
| Anno | 2025 |
| Altezza di sollevamento | 4550 mm |
| Portata | 1400 kg |
| Ore di esercizio | 3 h |
| Peso | 2400 mm |
| Lunghezza forche | 1200 mm |
| Tipo di montante | Triplex con alzata libera |
| Tipo di guida | Elettrico |
| Numero di serie | 91199484 |
Opzioni
-
Traslatore integrato -
Idraulica supplementare 1 -
Rabbocco Aquamatik -
Indicatore scarica batteria e contaore -
Copertura ruote di carico -
Solo-pilot -
Drive Plus -
Floorspot -
Pneumatici standard -
Specchio retrovisiore