Photos à venir
Gerbeurs accompagnants
EJC 230
- 1.500 mm
- 3.000 kg
| 3 Mois Garantie sur le chariot et la batterie | |
| *12 mois de garantie sur le véhicule en combinaison avec un contrat de maintenance de 3 ans. | |
| 48 mois de garantie sur les batteries neuves / 12 mois sur les batteries vérifiées. |
19 700 CHF
9 900 CHF
Délai de livraison: Sur demande
*Un contrat d'achat n'est conclu qu'après réception d'une confirmation de commande de Jungheinrich AG.
Informations produit
La section suivante fournit un résumé complet des spécifications techniques et de l'équipement du véhicule.
Données techniques
| Batterie | Lithium Ion, 25 V / 260 Ah |
| Chargeur | Yes, 24 V / 300 A |
| Année de la batterie | 2022 |
| Année | 2022 |
| Hauteur de levée (mm) | 1500 mm |
| Capacité | 3000 kg |
| Nombre d'heures | 309 h |
| Hauteur de construction | 2170 mm |
| Longueur des fourches | 900 mm |
| Type de mât | Duplex levée libre |
| Type de moteur | Electric |
| Numéro de série | 91669039 |
Accessoires
-
Indicateur de décharge batterie et horamètre -
Direction électrique -
Bouton de commande double -
Galets doubles